Выделения из головки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Доброго времени суток. И так: уже 2 месяца занимаюсь сексом с девушкой не предохраняясь, и неделю назад заметил что днем и ночью выделяется из головки какая то жидкость, я прям чувствую как выделяется, она прозрачная и очень похожа на смазку при возбуждении, вроде не беспокоит но все равно страшно вдруг что то серьезное поцепил у девушки. Хотел пойти на прием к врачу но не получилось записаться, нужно записаться 2 недели вперед. Я очень хочу чтобы вы мне помогли, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-24 18:44
Это симптом уретрита. Без анализов ничего сказать нельзя. Сдайте общий мазок+ПЦР и обратитесь к урологу (дерматологу).