Выделения из глаз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня Повышенное выделение сальных желез из нижних век при ярком свете или на солнце, в уголках глаз скапливается белая жидкость в виде хлопьев. Можно это вылечить и как долго лечить? К вечеру когда спадает солнце все вроде проходит
Помогите справиться с недугом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-27 19:22
Добрый день! Возможно у Вас дисфункция мейбомиевых желез, в результате чего слеза сбивается в пену. Использовать увлажняющие капли Систейн-ультра или Катионорм, если имеются признаки воспаления, то в течении недели закладывать мазь Флоксал по 1 горошине 3 раза в день
Дмитрий 2017-08-28 05:21
КАК ДОЛГО НУЖНО ЛЕЧИТЬ?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-28 14:32
Индивидуально, по мере лечения смотреть, что отменять, что добавлять