Выделения из члена даже после обработки хлоргикседином

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера был секс без презерватива, после чего обработал член хлоргикседином, на утро выдавилась из члена белая жидкость с каплю, потом через часа 3 опять попробовал и опять выделения с капельку белого цвета, никакие боли и неприятные ощущения не чувствую, но эти выделения меня настораживают, что посоветуете. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 18:30
Здравствуйте, так быстро инфекции не проявляются, думаю, это были остатки эякулята, если выделения будут снова, обратитесь к врачу.