Выделения из ареол

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня при нажатии на грудь из ареолы выделяется жидкость разных цветов, с разных протоков разных цветов: желтого, зеленого и темно-зеленого. В прошлом году проходила полный мед. Осмотр, проходила УЗИ, ничего не выявили. При этом ничего не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-24 08:30
Здравствуйте!
Что это может быть? - ранняя мастопатия на фоне гормонального сбоя. Пусть мама отведет вас к детскому гинекологу, который направит вас на УЗИ молочных желез и назначит лечение.