Выделения из ануса

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня более 1.5 лет жидкий стул. Но как бы это не доставало. А месяца 4 назад начались выделения с запахом из ануса. Обследовался у хирурга, прошел обследование с аппаратом наблюдения в анус. Сказал хирург внутренний геморрой, но слабовыраженый. Полечился свечами и всё. Потом опять пошел к хирургу но к другому, тот ничего не обнаружил, направил к терапевту обследоваться на инвазии. Нашли только описторхоз, сейчас буду травить у инфекциониста. НО ВЫДЕЛЕНИЯ НЕ ПРОШЛИ. Доктор подскажите что у меня и как это лечить? С Уважением, Валерий.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-24 23:07
Валерий! Пройдите курс лечения по описторхозу. После этого работа кишечника должна восстановиться.