Выделения, инородное тело

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при купании обнаружила проблему - что-то наподобие язычка в своем влагалище. Объясните, пожалуйста, что это. И как срочно нужно обратиться к врачу?
Также у меня присутствуют периодические выделения, они то прозрачные, то с беловатым оттенком. Это молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:19
Здравствуйте! По фото не гадаю - обращайтесь к врачу. Нормальные выделения женщину не беспокоят, потому тоже к врачу - делать мазок. Здоровья Вам!