Выделения или воды

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Беременность 14 недель. Прописали вставлять на ночь капсулы Лактожиналь. На второй день встаю с утра, а у меня потекла вода. Нижнее белье было насквозь. Обратилась к врачу, так как перепугались, что это воды. Мало ли. Меня даже смотреть не стали и сказали, что это от капсул. Вот у меня вопрос, может ли капсула вытечь водичкой? Или нужно принять меры?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-23 15:49
Добрый день, Алена.
Да. вероятнее всего это от свечей.
В таком сроке рано еще говорить об преждевременном излитии околоплодных вод.