Выделения и зуд при мочеиспускании

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сдачи анализа на андрофлор пришёл результат дизбеоз выраженный спреоблоданием анаэробных микроаргонизмов лечащий врач сказал это не его мне надо обратиться к теропевту, но назначил флуконазола и клотримазол от зуда и выделений. Хотелось бы узнать какое лечение должно быть в таком случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-12 14:18
Это урологическая патология. Только нужно дополнительно сдать общий мазок и секрет простаты. Ищите другого уролога.