Выделения и зуд груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое. Четвертый день после месячных идут оранжевые кремообразные выделения, тянет низ живота временами, болят как-будто кости промежности. Месячные пришли на 9 дней раньше. До месячных опухали половые губы. Ореолы груди увеличились, и грудь чешется. Скоро к гинекологу, но хочется все таки узнать ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключено воспаление. Нужен осмотр, анализ мазков.