Выделения и зуд

Спрашивает: каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после не защищенного секса появились выделения, зуд и жжение, опухли половые губы, неприятный запах, помогите пожалуйста к специалисту ходить нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:37
Здравствуйте! "Нет возможности"-ну как это так? Это же Ваше здоровье. Вам нужно к врачу. У Вас все признаки инфекции. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Вслепую никто не лечит