Выделения и зуд

Спрашивает: Maks96
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! У меня такая проблема. При возбуждении у меня появляются небольшие выделения из органа (какая-то прозрачная жидкость). Плюс ко всему, нижу у меня периодически зудит и появляются покраснения. Секса в ближайшее время не было. Скажите, что это могло бы быть и можно ли это вылечить самому не ходя ко врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 20:33
Здравствуйте, выделения у мужчин при эрекции без цвета и запаха считаются нормой. Чтобы предотвратить зуд, мойте наружные половые органы два раза в день, всего доброго.