Выделения и запах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, беспокоят выделения и запах, зуда нет, болей тоже, просто иногда неприятный запах, есть возможность каких то заболеваний или это нормально?
Запах всегда по разному и выделения по цвету то белые то слегка зелёные, но там надо приглядеться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2024 года

1 ответ

Александр 2024-01-13 02:08
Здравствуйте. Это может быть признаком бактериального вагиноза. Но для подтверждения этого и назначения лечения по необходимости нужно взять мазок из влагалища на флору. Это вы можете сделать обратившись к гинекологу, либо сделать за деньги. Например в Инвитро.