Выделения и задержка после незащищенного секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный секс ночью 21-22 марта (до этого секса не было около 4 месяцев), но партнёр кончил не в меня. С 23 по 27 были коричневатые выделения. Сходила в больницу 25 марта, взяли мазок, результаты были хорошие. Месячные должны были начаться 3 апреля, но их нет. Сегодня 7 день задержки. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. Подробно по задержкам писал в этом ответе: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Виктория 2015-04-10 20:37
Спасибо