Выделения и задержка

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней. Обильные жидкие водянистые выделения прозрачные сильно, иногда просто как белые комочки.
Что это может быть. Так же заметила, что в определенных позах стало больно заниматься сексом. Больно внизу живота как-то становится, когда глубоко. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 10:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу