Выделения и задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня начались выделения дней 10 назад(светло-коричневые) никогда таких не было.8 дней назад должны были прийти месячные, но их нет. Были половые акты не защищенные, 3 недели назад. Делала тест на беременность не раз, все отрицательные. Что это может быть? Стрессов не было. С неделю езжу на велосипеде по вечерам. Может ли это быть беременность или просто гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам лучше сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки, возможно нарушение цикла