Выделения и высокие лейкоциты

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня постоянно обильные светлые выделения (без зуда, без запаха, без болей). Мазок на микрофлору постоянно показывает лейкоциты до 50. Бак. Посев из ц/канала показал лактобактерии 10 в 2 и их умеренный рост. Прочие всевозможные анализы на инфекции отрицательные. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина постоянных выделений? Регулярно посещаю гинекологов, но они пока не смогли мне помочь (Пила все возможные лекарства, но эффект от них либо отсутствует, либо очень краткосрочный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:37
Повышенные лейкоциты признак воспаления. А какие препараты вы принимали?