Выделения и тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в середине цикла где то в середине дня были кровянистые выделения. Болел левый яичник (стрелял). кровянистых выделений было совсем чуть чуть сразу прошли. После этого начала болеть грудь(по бокам стреляет) , но началась коричневая мазня, даже не мазня а несколько капелек остается каждый день на ежедневке. Так уже 10 день, ночью выделений нет. Месячных первый день задержки. Тест делала 3 дня назад, отрицат. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:34
Здравствуйте. Для выяснения причин данного состояния необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения узи. Нельзя исключить воспаление или объёмные образования придатков.