Выделения и плохая моча

Спрашивает: криста1985
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, девочке 8,5 лет. Появились желто-зеленые выделения на трусиках. Больше жалоб никаких нет. Детских гинекология в городе нет. Сдали анализ мочи. Результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста, к кому нам обратиться и что это может быть. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-21 22:33
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать соскоб на энтеробиоз. Если все чисто - тогда необходима консультация гинеколога (взрослого, если детских нет).
Всего доброго.