Выделения и нет месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня недавно нормализовались месячные и должны были недавно начаться. Задержка две недели. Половой акт был за несколько дней до предполагаемой даты начала месячных. Я стала замечать, что у меня появились обильные выделения прозрачного и белого цвета. Грудь болит, чувствую, как внутри опухло все, как перед месячными, а их все нет. Тест на беременность отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 00:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова