Выделения и лейкоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала обычный мазок на флору. С уретры и влагалища лейкоциты в норме. С цервикального канала более 50. Вместе с тем беспокоят выделения тянущиеся как в овуляцию яичный белок. Только постоянные и имеют желтоватый цвет. На белье оседают тонкими длинными нитями, как ниточка паутины. Что это может быть и на что исследоваться? После месячных иду сдавать мазки на посев флоры, зппп(хотя у меня муж 6 лет, и год назад анализы были хорошие), цитологию. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 11:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сдать анализы на ИППП, посев-все верно.