Выделения и куски после аборта

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 21 декабря сделали на 5 недели выскабливание, не смогли сохранить плод. После чистки шли чуть ли не чёрные выделения, ходила к другому врачу, кололи антибиотики и кровоостанавливающее. 26 января сделали повторную чистку, на сроке 10-11 недель. Оказалось что не увидели второй плод. Выделения тёмно-коричневого цвета продолжаются до сих пор, скудные и обнаружила малозьево молоко, при нажатии на грудь. Не могу сказать точно, когда оно появилось. Обнаружила 4 февраля. Вчера ездила уже к другому врачу, сделал мне УЗИ, сказал что всё в порядке и прописал Регулон, для восстановления гармонального цикла. Сегодня вышел кусок и температура была 37. Что со мной такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр