Выделения и кровь

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные шли с 05.02.16 по 11.02.16, как обычно у всех. В период с 19.01 по 21.01, 29.01, с 14.02 по 17.02 был половой акт, не защищенный и не прерванный, так как хотим ребенка, но не получается у меня СПКЯ,.А 18.02.16 вечером начало тянуть низ живота и покалывать яичник и резко пошли коричневые выделения с начало светлые, потом темные. А утром проснулась и будто пошли снова месячные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне СПКЯ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова