Выделения и боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такие проблемы болит внизу живота и вокруг пупка особенно если придавишь, еще беспокоет выделение желто-зеленоватого цвета и ужасный запах во влагалище, и плюс к этому всему вес 125кг, очень сложно похудеть. Помогите пожалуйста определить что происходит? С уважением Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:09
Здравствуйте. У Вас куча диагнозов - в том числе и не из сферы гинекологии.
По выделениям - не тяните и начинайте хотя бы с мазка на флору.
По болям - делайте УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.
По весу. Пишите эндокринологу и диетологу. По опыту знаю - нет сложностей похудеть, есть мало желания и неправильный подход.