Выделения и боли внизу живота

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по одному вопросу. Через два дня после месячных был незащищенный половой акт, парень кончил в меня. Через неделю после этого начал болеть низ живота, преимущественно правая сторона и пошли коричневые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:10
Здравствуйте. О каком дне цикла сейчас речь? Когда это началось? На какой день цикла был ПА? Сколько дней сам цикл? Регулярен ли?