Выделения и боли в низу живота после секса

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйса у меня после секса начинает болеть низ живота и веделения слизистые и ввиде комочков белых. Таблетки я пить не могу они содержат лактозу а у меня лактозная непереносимость. Помогите пожалуйста. И нужно ли лечить мужа при этом чтобы больше не возникали бели и боли в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Маргарита, такие болезненные ощущения могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Вам, в первую очередь, нужно сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА