Выделения и боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после полового акта с девушкой на следующий день начались боли толи поламывание в области полового члена и в низу живота над половым членом, через дня 2 начал принимать антибиотик (Ципролет) по 2 таблетки в день, думал гонорея, прошло 3 дня но боли не прекращяются. Выделений гнойных нет, но такое ощущение как будто они текут, однако после мочиеспускания бывает выделяется прозрачная жидкость, типа жидкой спермы.
Посаветуйте что у меня за болезнь и чем её лечить, к врачу очень далеко добираться, живу в деревне.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 12:03
Здравствуйте. К сожалению без анализов что либо предположить и рекомендовать я ничего не могу