Выделения и болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите стоит ли мне обратиться к специалисту. У меня буквально неделю назад начались незначительные выделения из головки, и сегодня стало немного больно ходить в туалет. Перед тем как всё это началось у меня был половой контакт с мало знакомой особой, может ли это быть чем то серьёзным?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 11:32
Здравствуйте. В норме никаких выделений быть не должно. Выделения- это признак инфекции. Поэтому вам необходимо очное обращение к врачу и проведение обследования на ЗППП.