Выделения и боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, У меня сильная боль в животе слева, зеленоватые выделения. Возможности лечь в стационар сейчас нет. Чем можно полечить дома? Каким препаратом можно снять боль в животе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 10:57
Здравствуйте. При всем уважении, это несерьезно. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и мазок на флору и инфекции. Только с учетом этих обследований, можно сделать выводы и назначить лечение.
Симптоматически сейчас можно свечи Вибуркол или Диклоберл в прямую кишку 2 раза в день.
С визитом не тяните.
Платная консультация
Елена 2018-05-14 12:11
Спасибо за ответ.
Можно еще спросить.
Сколько времени действительно направление из поликлиники в стационар?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 12:13
Это не ко мне вопрос, извините.
Напишите медицинскому юристу по букве закона. Обычно пациенты не тянут с такими обращениями, потому вопрос "просрочки" не стоит.