Выделения и белок в моче

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери (4 года) выделения из влагалища (бело-зеленого цвета). Анализ мочи показал белок 0, 142. Зуд. Больше симптомов нет. Что это может быть? К врачу только в понедельник. Отдыхали в Турции возможно занесли бактерии?! Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-07 23:05
Добрый день.
Ребенка необходимо обследовать на энтеробиоз и псделать мазок у гинеколога.
Всего доброго.