Выделения грязно-кровянные, перед этим поднимала тяжести

Спрашивает: Глебова Ирина Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени,
Здравствуйте, небыло месячных уже более 10 лет, несколько дней выделения грязно - кровянные, что делать, опасно это?
на проверке у гениколога была в 2017 году, по результатам узи обнаружили миому небольших размеров, назначали лечение но повторного узи не назначили сказали что все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:14
Здравствуйте. Конечно, это не норма. Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза для начала