Выделения, герпес, сыпь на лице-это признаки заболевания?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад я лишилась девственности. Раньше были выделения из влагалища, иногда с запахом, и на данный момент такое тоже бывает. На лице иногда появляется мелкая сыпь. День назад был ПА, вчера заметила на десне герпес, сегодня появляется на губе. ПА чаще всего бывает в машине, бывает, что предохраняемся, но было пару раз без этого. Подскажите, пожалуйста, это, возможно, какое-то заболевание? Или просто реакция организма на что-то и это не связано с ПА?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-19 18:22
Здравствуйте, по описанию, это не иппп. Обратитесь к дерматологу.
Ангелина 2015-10-19 19:25
Спасибо за ответ) Т. е., Вы думаете, это не венерическое заболевание, а просто какие-то проявления на что-то другое?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-20 18:49
Я не могу вам сказать без осмотра 100%, высказываю свои предположения, обратитесь к врачу очно для установления точного диагноза.