Выделения до и после месячных и чувствительность груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обычно месячные приходят во время и за неделю до месячных начиначнтся появляться чувствительность груди месячные идут 5-6 дней. В этот раз за неделю до месячных были выделения бледно розового цвета 1 день. Затем в срок пришли месячные и вместо 6 дней шли всего 3 дня, а вот чувствительность груди появились на следующий день по окончанию месячных и вместе с этим появились обильные прозрачные без запаха выделения. Подскажите пожалуйста что это может быть? Раньше такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 10:06
ЗДравствуйте! Вероятно был стресс. Сделайте узи органов малого таза. Ан 5-7 день цикла.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-31 11:21
Стрессов у меня не было, а до 5 дня цикла ещё далеко так как сейчас всего лишь 9 день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 11:30
Тогда сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-31 15:41
Тест показал одну полоску