Выделения до и после менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Запор, который усиливается после овуляции
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли, если за день-два до месячных выделяется светло-коричневая слизь, потом 5 дней идут кровяные месячные, в которых при подтирании тоже может быть слизь, а затем в течение 2 дней выделения снова светло-коричневые жидковатой консистенции. Запаха не чувствую. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:25
Здравствуйте, необходим осмотр гинеколога для исключения эрозии шейки матки и проведение УЗИ для исключения гиперплазии эндометрия
Платная консультация
Оксана 2016-03-05 10:17
Спасибо за рассмотрение моего вопроса.