Выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно появилась такая проблема. После того, как проходят месячные, через недели полторы или две появляются выделения. В виде запеченной крови или очень темного цвета крови. Болей нету, сильно выраженного запаха нету. Могут выделяться на протяжении от 1 до 3 дней. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки. Также исключите воспалительный процесс органов малого таза, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Оксана 2017-03-06 07:58
Спасибо)