Выделения через 6 мес после кесарева

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, перенесла кесарева 6 месяцев назад, грудью не кормлю, менструация каждый месяц, более обильна чем раньше, сейчас начались выделения коричневые, не обильные, без запаха иногда сгустки небольшие, иногда появляются боли в матке и слева, я в панике, к врачу не могу в блеж время выйти, я с ребенком одна
Подскажите, это может быть что то опасное? Стоит ли нанять няню может и срочно к врачу, или если я подожду пару недель, ничего страшного не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:09
Здравствуйте. Повода для волнения я не вижу. В плановом порядке обращайтесь к доктору для проведения УЗИ и сдачи мазка и цитологии.