Выделения, боли во время секса, немного зуд

Спрашивает: Мирошниченко Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, поликистоз яичников, хр вбн
Здравствуйте! Мне 26 лет, уже как неделю появились белые выделения, немного зуд, с мужем сплю иногда болит живот, год назад лечила грибок, поликистоз яичников, гинеколог сказал ничего серьезного, назначил Эпиген Интим и больше ничего, сдала анализы вот результаты Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр., в слизи до 12. Микрофлора - лактоморфотипы, грам (+) кокки единичные в редких п/зр. С - и U - Картина, идентичная предыдущей. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены, Chlamydia trachomatis (кач) ДНК НЕ ОБНАР Mycoplasma hominis ДНК НЕ ОБНАР Ureaplasma urealyticum+parvum ДНК ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК НЕ ОБНАР Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР Herpes simplex virus I, II (кач.) ДНК НЕ ОБНАР Контроль взятия материала 5.1 lg > = 4 КВМ - это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце. ДНК ВПЧ 16 типа НЕ ОБНАР ДНК ВПЧ 18 типа НЕ ОБНАР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:03
Здравствуйте! Советую сделать посев-возможно, "разбушевалась" относительно патогенная флора