Выделения, боли в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стали часто наблюдается выделения, цвет бывает разный от белого до светло -жёлтого. Месяц назад проставила курс свечей полижинакс, а ещё до этого в апреле галавит. Выделения как шли так и идут, иногда может заболеть низ живота и пойти выделения. По мрт и УЗИ малого таза патологии нет. При гинекологическом осмотре эктопия шейки матки. С кем это может быть связано? Может ли от заболевания (остеохондроза) позвоночника нарушена функция тазовых органов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 10:24
Здравствуйте. Остеохондроз и выделения - точно ноль связи. Вы делали мазок на флору или лечились вслепую?
Платная консультация
Юлия 2018-06-06 14:31
Делала мазок, в мазке только превышение кокков
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 14:35
Сделайте анализ Фемофлор - Флороценоз. Лучше - 17. Это поможет прояснить ситуацию
Платная консультация
Юлия 2018-06-06 15:25
Спасибо за ответ)