Выделения, боли, опухоль, жжение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пилоенифрит
Здравствуйте, во время полового акта присутствует жжение и после него еще мин 20, раз через раз опухают половые губы, беспокоят боли при мочеиспускании, но не частые позывы, были белые густоватые выделения, а дня 3 назад появились выделения с неприятным запахом, изредка с красным оттенком. Что это может быть, какая-то инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:14
Здравствуйте! Конечно, возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова