Выделения, болевые ощущения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, день третий беспокоят обильные белые выделения с сгустками, легкий непостоянный зуд, сильные болевые ощущения при половом акте (партнер постоянный, предохраняемся презервативами, этот период выпал на овуляцию, но такого раньше никогда не наблюдалось, никаких подобных выделений) Что это может быть такое и с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 18:22
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова