Выделения, боль при ПА

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня во время полового контакта ощущается боль, вчера после ПА у мужа на половом органе остались мои белые выделения молочного цвета. Раньше подобного не было. На днях болело внизу в левом боку ближе к мочевому пузырю. 8 месяцев назад у меня родилась дочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 17:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова