Выделения, боль, после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,25. 07.18 был проведён вакуумный аборт, на сроке 8 недель, кровенистые выделения шли 3 недели, а потом средние выделения коричневого цвета и до сих пор присутствуют, немного тянет низ живота, а при попытке близости резкая боль. Скажите пожалуйста, что это может быть? К врачу сейчас не имею возможности попасть, но обязательно обращусь в ближайшее время.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-11 12:12
Здравствуйте. Объективно, показано проведение узУ органов малого таза для понимания ситуации. Во-первых, не осталось ли в матке что-то, во-вторых, нет ли воспаления. До визита к врачу рекомендую сделать УЗИ. И сдать кровь на ХГЧ для понимания, не осталось ли всё-таки там что-то.