Выделения без запаха

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня появились белые выделения, без запаха, зуда
когда половой член входит глубоко, то появляется боль. Раньше такого не было
в конце мочеиспускания так же присутствует боль
началось это буквально 2 недели назад
никаких обследований не делала
сейчас никак не лечусь
а перед этим были коричневые тягучие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 13:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? К врачу очно, обследоваться. Нужно сделать мазок на флору, сдать общий анализ мочи, провести УЗИ органов малого таза - станет ясней. С уважением, Е. В. Молчанова