Выделения без болей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 5-6 недель.
На узи сказали не видно эмбриона, и назначили повторное узи через 5-7 дней.
Появились желоватые, может слегка коричневые выделения, совсем немного, болей в животе практически нет.
Может ли это быть угроза выкидыша, и не слышком поздно ли обратиться ко врачу на следующий день после выделений?
К сожалению, возможности бежать прямо сейчас нет.
Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 10:55
Здравствуйте. Не поздно. Угрозу стоит исключить, она возможна
Платная консультация
Анастасия 2017-08-25 11:08
Спасибо.
Выделения стали немного обильнее, но боли сильные отсутствуют.
На завтра успеют спасти плод?
Надежды совсем нет.
Анастасия 2017-08-25 11:22
Вставила свечу с папаверином, и легла “ноги выше головы”. Поможет ли это хоть чуть-чуть?