Выделения беспокоят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью 2ой месяц Джес, месячные приходят как по часам. Но, на 3 недели принятия препарата, начались выделения светло-коричневые с примесью крови (на активной таблетке). С чем это связано? Они начались через несколько дней после защищенного па. Что за симптом такой? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-10-31 15:42
То есть защищенный па не влияет на это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:20
Иногда именно ПА может провоцировать такие выделения. Любой - защищенный или нет