Выделения. Беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, НПА был 2 месяца назад(первый и единственный). Задержка месячных месяц. Делала два теста разных фирм, отрицательный результат. Цикл не установлен, но на столько отклонений еще не было. Сегодня были обильные белые выделения, без запаха, зуда. Ничего не болит. Признаков беременности нет. Очень переживаю. Что могут значить эти выделения? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 17:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность Вы уже исключили. А по выделениям белого цвета стоит сделать мазок на флору.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова