Выделения белыми хлопьями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после приема антибиотиков во влагалище начался сильный зуд и выделения белыми хлопьями без запаха. Малые губы тоже зудят и немного припухли, после похода в туалет по маленькому все печет, щиплет. Подскажите что это и как избавиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:22
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова