Выделения белые

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня выделения идут жидкие белые как молоко, это что может быть? Рожала 2 раза и 2 медикаментозных аборта, может венерическое заболевание, запах есть кислый, и желтые тоже бывают и запах мочи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 23:19
Здравствуйте. Такие выделения являются признаком вагинального дисбиоза. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.