Выделения белые

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, у меня уже с 7 класса выделения белые, а мне уже 20 лет: -) и в последнее время я чаще стала ходить в туалет по маленькому и есть выделения зеленовато-желтые (на прокладке), что это может быть?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 10:53
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору, общий анализ мочи и сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью.
Платная консультация
Мария 2014-09-21 13:44
Cпасибо: -)