Выделения беловато желтые норма или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Доче один год, сегодня на памперсе заметила полосочку желтого цвета, развела половые губки и увидела небольшой сгусток слизи беловато-желтый, извините за подробности, но я его понюхала, вроде запаха нет, как то месяца 2 назад на трусиках заметила, полосочку, но особого значения не придала, может испачкала чем, а сегодня вот опять, норма это или нет? Дочу ничего не беспокоит, подмываю, там трогаю, никакого дискомфорта ей не доставляю!
Теги: желто-зеленые сгустки из влагалища
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!
Выделений желтоватого цвета не должно быть. Если Вы регулярно и тщательно подмываете ребенка.
Советую консультацию детского гинеколога. Чтобы разобраться.
Будьте здоровы!