Выделения, антибиотики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Надежда, мне 18 лет.
27 числа у меня был день овуляции. За день до неё начались незначительные кровянистые выделения и тянуло живот.
И вот, получается сегодня был 3 день. Они стали вроде немного ярче, но всё такого же цвета. Меня ничего не беспокоит. Живот не болит. Просто переживаю, что это и бывает ли так? Ещё я переболела ангиной и пью антибиотики. Я вот думаю, не могут ли как-то антибиотики на это влиять? У меня нет ни запаха, ни зуда. Ничего, что могло бы беспокоить.
К врачу попасть пока нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 09:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне болезни и приема антибиотиков. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова